Gérard DIAZ (1938)
L'arbre noir
Estampe sur papier.
Numérotée au crayon 42/150 en bas à gauche.
Signée et datée 1990 au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
66 x 50 cm. (feuille)