Gérard DIAZ (1938) Oppidum Eau-forte sur papier. Signée et datée 1982 en bas à droite. Titrée au centre. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)
193