Yves MILET-DESFOUGERES (1934-2022)
Don Quichotte Eau-forte et technique mixte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm (feuille) Pliure coin supérieur gauche.
189