Maurice DE VLAMINCK
Maisons dans la Beauce, 1958 Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Maisons dans la Beauce, 1958 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin24 x 31 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Walterskirchen #274 Excellent état This description has been translated automatically: Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Houses in Beauce, 1958 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in the plate On vellum: 24 x 31 cm REFERENCE: Catalog raisonné Walterskirchen #274 Excellent condition