Aude DE KERROS Le pressoir Durin
Aude DE KERROS (1947)
Le pressoir Durin

Gravur…

Aude DE KERROS

Le pressoir Durin Aude DE KERROS (1947) Le pressoir Durin Gravureoriginale à l'aquatinte Signée au crayon Survélin Arches 65 x 49.5 cm Numérotée /30ex Authentifiée par le cachet sec de l'artiste Excellent état, quelques marques de manipulation sur le feuillet This description has been translated automatically: Aude DE KERROS (1947) The Durin press Original aquatint engraving Signed in pencil On Arches vellum 65 x 49.5 cm Numbered /30ex Authenticated by the artist's dry stamp Excellent condition, some handling marks on the sheet

156

Aude DE KERROS