Germaine DE COSTER (1895-1992) La bête noire Eau-forte et aquatinte. Titrée et signée au crayon en bas à gauche. Numérotée 42/150 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 38 cm (feuille).
155