Germaine DE COSTER (1895-1992) Jeux d'eau
Burin et aquatinte.
Numérotée 42/140 e…

Germaine DE COSTER (1895-1992)

Jeux d'eau Burin et aquatinte. Numérotée 42/140 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 32,5 x 50 cm (feuille).

154