Germaine DE COSTER (1895-1992) Jeux d'eau Burin et aquatinte. Numérotée 42/140 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 32,5 x 50 cm (feuille).
154