Richard DAVIES Du destin d'une petite foraine, 1983
Richard DAVIES (1945-1991)
D…

Richard DAVIES

Du destin d'une petite foraine, 1983 Richard DAVIES (1945-1991) Du destin d'une petite foraine, 1983 Gravure originale à la manière noire Signée au crayon Numérotée / 30 exemplaires Sur vélin 28 x 38 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Plumart #157 Excellentétat This description has been translated automatically: Richard DAVIES (1945-1991) Du destin d'une petite foraine, 1983 Original mezzotint Signed in pencil Numbered / 30 copies On vellum 28 x 38 cm REFERENCES: Plumart catalogue raisonné #157 Excellent condition

152

Richard DAVIES