1 / 10

Salvador DALI

Les chevaux de Dali, 1983 Salvador DALI (1904-1989) Les chevaux de Dali, 1983 Série de 18 lithographies en couleurs Chaque lithographie sur vélin Arches 56 x 35 cm Signée dans la planche Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Présentée sous chemise en vélin d'Arches avec le titre de la série INFORMATION : Editée par Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation. Excellent état This description has been translated automatically: Salvador DALI (1904-1989) Dali's horses, 1983 Series of 18 color lithographs Each lithograph on Arches vellum 56 x 35 cm Signed in the plate Authenticated by the publisher's dry stamp Presented in an Arches vellum folder with the title of the series INFORMATION: Published by Armand and Georges Israel, produced during Dali's lifetime with his authorization. Excellent condition

140
en cours
Aller au lot
<
>

Salvador DALI

Temps restant
Estimation 2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix  2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.