Lucien COUTAUD (1904-1977) Les femmes de Barbe Bleue Eau-forte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45 x 56 cm (feuille).
121