Null Lucien COUTAUD (1904-1977)
Les femmes de Barbe Bleue
Eau-forte sur papier.
…

Lucien COUTAUD (1904-1977) Les femmes de Barbe Bleue Eau-forte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45 x 56 cm (feuille).

121