Lucien COUTAUD Fleur surréaliste au visage et au cheval
Lucien COUTAUD (1904-197…

Lucien COUTAUD

Fleur surréaliste au visage et au cheval Lucien COUTAUD (1904-1977) Fleur surréaliste au visage et au cheval, 1967 Affiche en lithographie originale (atelier Desjobert) Non signée Sur papier affiche 67 x 50 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1967. Excellent état This description has been translated automatically: Lucien COUTAUD (1904-1977) Surrealist flower with face and horse, 1967 Original lithograph poster (Desjobert workshop) Unsigned On poster paper 67 x 50 cm INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1967. Excellent condition

120

Lucien COUTAUD