Michel CIRY (1919-2018) Portrait de jeune femme
Pointe sèche.
Signée et datée da…

Michel CIRY (1919-2018)

Portrait de jeune femme Pointe sèche. Signée et datée dans la planche MICHEL CIRY 91. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 91 en bas à droite au crayon. 47 x 49,5 cm.(feuille)

104

Michel CIRY (1919-2018)