Portrait de jeune femme
Pointe sèche.
Signée et datée dans la planche MICHEL CIRY 91.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Signée et datée 91 en bas à droite au crayon.
47 x 49,5 cm.(feuille)