Maurice CHOT-PLASSOT (1929) Terrefortes Eau forte sur papier. Numérotée 42/150 et titrée au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65,5 cm. (feuille)
101