CESAR Spectres de lumière, 1961 CESAR (César Baldaccini dit) (1921-1998) Spectres de lumière, 1961 Lithographie originale (atelier Pons) Non signée Sur papier épais 31 x 24 cm INFORMATION : Editée en 1961 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent état This description has been translated automatically: CESAR (César Baldaccini) (1921-1998) Spectra of light, 1961 Original lithograph (Pons workshop) Unsigned On thick paper 31 x 24 cm INFORMATION: Published in 1961 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent condition
76