Vénus, Figures féminines, 1968
BRASSAI (Gyula Halasz, dit 1899-1984)
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier affiche 70 x 44.5 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Sculptures" à la Galerie Lucie Weill à Paris.
Excellent état
This description has been translated automatically:
BRASSAI (Gyula Halasz, known as 1899-1984)
Venus, Female Figures, 1968
Poster in lithography (Mourlot workshop)
Unsigned
On poster paper 70 x 44.5 cm
INFORMATION: Poster made for the exhibition "Sculptures" at the Galerie Lucie Weill in Paris.
Excellent condition