BRASSAI
Vénus, Figures féminines, 1968
BRASSAI (Gyula Halasz, dit 1899-1984)
Vén…

BRASSAI Vénus, Figures féminines, 1968 BRASSAI (Gyula Halasz, dit 1899-1984) Vénus, Figures féminines, 1968 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 70 x 44.5 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Sculptures" à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état This description has been translated automatically: BRASSAI (Gyula Halasz, known as 1899-1984) Venus, Female Figures, 1968 Poster in lithography (Mourlot workshop) Unsigned On poster paper 70 x 44.5 cm INFORMATION: Poster made for the exhibition "Sculptures" at the Galerie Lucie Weill in Paris. Excellent condition

59

BRASSAI