Devorah BOXER (1935)
Serrure de Perou
Eau-forte sur papier
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée et datée 08 en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
50 x 66 cm. (feuille)