Etienne BOUCHAUD (1898-1989) Place de la concorde Eau-forte et burin. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 50 cm (feuille).
50