Lars BO (1924-1999) Jardin secret
Eau-forte sur papier
Numérotée 42/150 en bas …

Lars BO (1924-1999)

Jardin secret Eau-forte sur papier Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)

48

Lars BO (1924-1999)