Lars BO (1924-1999) Barque au clair de lune Eau-forte sur papier Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)
46