Assadour BEZDIKIAN (1943) Aurore
Eau-forte et aquatinte.
Numérotée 42/150 en bas…

Assadour BEZDIKIAN (1943)

Aurore Eau-forte et aquatinte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 56,5 x 45 cm (feuille).

42

Assadour BEZDIKIAN (1943)