Descrizione
Assadour BEZDIKIAN (1943) Aurore Eau-forte et aquatinte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 56,5 x 45 cm (feuille).
42
Forse ti piacerebbe anche