Christian BERARD Théâtre : les comédiens, 1965
Christian BERARD (1902-1949)
Théâ…

Christian BERARD

Théâtre : les comédiens, 1965 Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : les comédiens, 1965 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Justifiée HC Sur vélin Arches 65 x 48 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : les comédiens, 1965 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in the plate Justified HC On Arches vellum 65 x 48 cm INFORMATION: Published by the Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

37

Christian BERARD