Christian BERARD Théâtre : Clown et Arlequin au soleil, 1962
Christian BERARD (1…

Christian BERARD

Théâtre : Clown et Arlequin au soleil, 1962 Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : Clown et Arlequin au soleil, 1962 Lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur vélin Arches 70 x 54 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts, tirage limité à 50 exemplaires non numérotés. Excellent état This description has been translated automatically: Christian BERARD (1902-1949) Theater: Clown and Harlequin in the Sun, 1962 Lithography (Mourlot workshop) Unsigned On Arches vellum 70 x 54 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts, limited edition of 50 unnumbered copies. Excellent condition

35

Christian BERARD