Christian BERARD Jeu de cartes, 1961
Christian BERARD (1902-1949)
Jeu de cartes,…

Christian BERARD

Jeu de cartes, 1961 Christian BERARD (1902-1949) Jeu de cartes, 1961 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier affiche 60.5 x 47 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1961. Excellent état This description has been translated automatically: Christian BERARD (1902-1949) Card game, 1961 Lithograph poster (Mourlot workshop) Signed in the plate On poster paper 60.5 x 47 cm INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1961. Excellent condition

34

Christian BERARD