Christian BERARD Acteur en manteau rouge Christian BERARD (1902-1949) Acteur en manteau rouge Photolithographie (Atelier Arnera) Non signée Numérotée sur 50 exemplaires Sur vélin Arches 64 x 44.5 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Christian BERARD (1902-1949) Actor in red coat Photolithography (Atelier Arnera) Unsigned Numbered out of 50 copies On Arches vellum 64 x 44.5 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition
33