Hans BELLMER (Kattowitz 1902- Paris 1975)

La mieux partagée / Les yeux bleus, 1971/1972 Ensemble de deux eaux-fortes sur vélin Signée et numérotée respectivement "94/100" et "70/150" au crayon 50 x 66 cm (F) ; 66 x 50,5 cm - encadrée

32