Emile BELLET (1941-2022)
Nature-morte, 2000

Emile BELLET (1941-2022) Nature-morte, 2000 Lithographie originale signée au crayon, justifiée EA, 21,5 x 21,5 cm

31

Emile BELLET (1941-2022)