Le Perdreau
Manière noir sur papier.
Numérotée 42/105, signée et datée 59 au crayon en bas au centre.
Titrée au crayon en bas à gauche.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
56,5 x 43,5 cm (feuille)