ARMAN (1928-2005)
Spells & Gris-Gris, 2002

ARMAN (1928-2005) Spells & Gris-Gris, 2002 Lithographie originale signée et numérotée au crayon, 33 x 24 cm

14

ARMAN (1928-2005)