Yaacov AGAM Composition cinétique, 1971
Yaacov AGAM (1928-)
Composition cinétiqu…

Yaacov AGAM

Composition cinétique, 1971 Yaacov AGAM (1928-) Composition cinétique, 1971 Sérigraphie originale Non signée Sur papier 31 x 71 cm INFORMATION : Editée en 1971 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent état, deux plis médians tel qu'édité This description has been translated automatically: Yaacov AGAM (1928-) Kinetic composition, 1971 Original screenprint Unsigned On paper 31 x 71 cm INFORMATION: Published in 1971 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent condition, two middle folds as issued

Yaacov AGAM