Null Bodo Mans - Bay Keramik, Germany

Bodo Mans - Bay Keramik, Germany Grand vase, céramique émaillée vert kaki à décor abstrait (floral) en relief. En bel état Epoque XXème siècle, 1960-1970's Dimensions: H: 40,5; D: 22 cm

228