Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Ecole Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art Paire de chauffeuses modèle "Los Angeles" en teck et cuir brun naturel. Numérotées 82 et 83 sur 240, signées. Dimensions: H: 70; L: 64; A: 50 cm
194
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Ecole Belge, Ode's Design