Null Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958)
Designer belge
Fauteuil "Hollywood"
Cuir …

Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Fauteuil "Hollywood" Cuir brun Numéroté 58/120 Avec son ottoman 16/120 Signé. Comme Chez Vous Art éditeur Dimensions fauteuil: H: 70; L: 65; P: 80 cm Ottoman: H: 43; L: 65; P: 40 cm

193