Olivier De Schrijver (né en 1958) Ecole Belge, Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art Table « Twist & Change » couleurs sable gris et dorée, le plateau de la table et la partie du milieu pouvant se visser et dévisser pour se transformer en table basse ou haute. Signée et numérotée 2/8 Etat d'usage, micro griffures et petits éclats à la base. Dimensions: H: 75,5 ; D: 140 cm
189