Eric Heyen, dit Rik Hey (né en 1961)
B.B. (Brigitte Bardot)
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite.
Daté 2010 au dos.
Epoque XXIème siècle.
Dimensions du châssis : H:150; L:150 cm