Eric Heyen, dit Rik Hey (né en 1961) B.B. (Brigitte Bardot) Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. Daté 2010 au dos. Epoque XXIème siècle. Dimensions du châssis : H:150; L:150 cm
185