Null Alberto Blanchart Gonzales (né en 1971)
"Lukas"
Technique mixte sur papier…

Alberto Blanchart Gonzales (né en 1971) "Lukas" Technique mixte sur papier, signé. Numéroté III/XX 2017 Oeuvre accompagnée de son certificat Dimensions avec cadre: H: 103; L: 73 cm

181