Null Elisabeth Balwé-Staimmer (1896-1973)
Gouache sur papier, signée
Epoque XXèm…

Elisabeth Balwé-Staimmer (1896-1973) Gouache sur papier, signée Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 53; L: 78 cm

173