Null Marie LAURENCIN (1883-1956)
"La ronde des chiens"
Lithographie sur papier A…

Marie LAURENCIN (1883-1956) "La ronde des chiens" Lithographie sur papier Arches, tirée à 250 exemplaires. Numérotée 14/250. Dessin original rapporté sur la planche. Dimensions avec cadre: H: 84; L: 97 cm

172