Null Alferio MAUGERI (né en 1933)
Oeuvre originale, Pastel sur papier.
Signé en …

Alferio MAUGERI (né en 1933) Oeuvre originale, Pastel sur papier. Signé en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 59,5; L: 48 cm

171