Marc PETIT (né en 1961) "Les oiseaux" Scupture en bronze, Edition 8/8 Signée et datée "98" sur la terrasse à l'arrière, cachet de fondeur Couffignal. Oeuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galerie Roy Sfeir suite à une exposition de l'artiste. Dimensions: H: 31; L: 33; P: 16,5 cm
163