D'Face
Sérigraphie originale signée à la main et numérotée sur 212/300 exemplaires.
Réalisée en 2022 lors de l'exposition District 13 à Drouot (Paris - France)
Encadrée sous verre
Dimensions avec cadre: H: 73; L: 53 cm