Null D'Face

D'Face Sérigraphie originale signée à la main et numérotée sur 212/300 exemplaires. Réalisée en 2022 lors de l'exposition District 13 à Drouot (Paris - France) Encadrée sous verre Dimensions avec cadre: H: 73; L: 53 cm

152