Null Fernand Leger (1881-1955)
Encre sur papier représentant un nu féminin
Encad…

Fernand Leger (1881-1955) Encre sur papier représentant un nu féminin Encadrée sous verre portant les initiales "FL" et datée 1911 Provenance: Collection privée luxembourgeoise Dimensions à vue: H: 26; L: 21 cm

150