Null Jeanette Bremin (née en 1962)
Huile sur tissus
Signée en bas à gauche
Dimen…

Jeanette Bremin (née en 1962) Huile sur tissus Signée en bas à gauche Dimensions: H: 168; L: 218 cm

124