Null Jeanette Bremin (née en 1962)
"The tree of life"
Huile sur toile, signée en…

Jeanette Bremin (née en 1962) "The tree of life" Huile sur toile, signée en bas à gauche Circa 2015 Dimensions: H: 132; L: 189 cm

123

Auction is over for this lot. See the results